Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Футбольный флешмоб: запорожцы могут поддержать сборную Украины на Чемпионате Европы

Футбольный флешмоб: запорожцы могут поддержать сборную Украины на Чемпионате Европы

Футбольный флешмоб: запорожцы могут поддержать сборную Украины на Чемпионате Европы

Запорожцы могут присоединиться ко всеукраинскому флешмобу и поддержать сборную Украины перед матчем ⅛ финала Чемпионата Европы. 

Чтобы поучаствовать во флешмобе нужно записать видео в поддержку сборной Украины по футболу и опубликовать его в социальных сетях с хештегами:

#завтра_на_полі_їх_буде_не_11 #завтра_нас_буде_40_мільйонів #40млнПідтримуютьЗбірну #ЗбірнаУкраїни #ПідтримайЗбірну #МиЗбірна #euro2020 

Глава запорожской облгосадминистрации Александр Старух записал видеообращение, где пожелал сборной удачи в поединке.

Наши сборные уже встречались в матче на Евро-2021, во время которого Украина получила безоговорочную победу. Верим, что так же будет и в этот раз, и надеемся на успех и профессионализм украинской сборной, – отметил чиновник.

29 июня в Глазго сборные Украины и Швеции по футболу встретятся в 1/8 финала Евро-2020. Матч начнется в 22.00 по киевскому времени.

Украинская команда вышла из группы только благодаря рейтингу третьих мест, а Швеция стала победителем квартета Е. В случае победы сборная Украины в четвертьфинале встретится с победителем пары Англия – Германия. Поединок 1/4 финала состоится в Риме 3 июля.