Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » На строительство Школы высшего спортивного мастерства выделено дополнительно 60 млн грн

На строительство Школы высшего спортивного мастерства выделено дополнительно 60 млн грн

На строительство Школы высшего спортивного мастерства выделено дополнительно 60 млн грн

Школа высшего спортивного мастерства

На реконструкцию спортивного комплекса выделили дополнительные деньги. Пять лет там ничего не делали, как вот начали строительство.

Об этом сообщают на сайте ЗОГА.

Специалисты откорректировали проект и запустили новый этап работы: сейчас роботы продолжаются в бассейне, а потом школу ожидает реконструкция здания, – написал глава области Александр Старух в своём Telegram-канале.

Запорожской Школе высшего спортивного мастерства – 54 года. В ней выучились известные спортсмены и тренеры. Но пять лет до этого заведение нуждалось в ремонте. Сейчас начались работы по реконструкции бассейна.

Как писал ранее Inform.zp.ua, бассейн ШВСМ достроят до конца года.