Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье провели Фестиваль семьи

В Запорожье провели Фестиваль семьи

В Запорожье провели Фестиваль семьи

Вчера, 19 июня, в Запорожском парка «Дубовая роща» провели Фестиваль семьи. Его провели в восьмой раз.

Фестиваль стартовал с выступления военного оркестра воинской части 3029 Национальной гвардии Украины. Затем на главной сцене фестиваля наградили многодетных опекунов и родителей разных профессий. 15 мужчин получили в подарок наборы инструментов ко Дню отца, а 18 матерям вручили государственные награды “Мать-героиня”.

 

«Фестиваль семьи» организовала общественная организация «Запорожский центр помощи» при поддержки Запорожского городского совета. Руководитель «Фестиваля семьи» Дмитрий Матюхин заявил, что цель фестиваля – это популяризация семейных ценностей. В этом году фестиваль семьи был с лозунгом «Люди для людей».

 

Напомним, ранее в Центре общественного здоровья создали “калькулятор жизни”.