Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье на пляже утонул ребенок

В Запорожье на пляже утонул ребенок

В Запорожье на пляже утонул ребенок

Пляжи Запорожья

На центральном пляже сегодня утонул ребенок. Мальчику было 14 лет.

Как сообщают очевидцы, его друзья звали на помощь взрослых, но те подумали что они шутят. 

Происшествие случилась 13 июня около 15.30 на Центральном пляже. Во время ныряния с причала имени Т.Г.Шевченко, утонул несовершеннолетний. Ему было 14 лет, он учился в 9-м классе школы № 39. 

Местными жители в воде у берега обнаружили тело парня. На место происшествия была вызвана медицинскую помощь. Медики, прибывшие на место, проводили  реанимационных действий, но ребенка спасти уже не смогли. 

Напомним, ранее комиссия с мэрии установила, что Центральный и Правобережный пляжи в Запорожье готовы к функционированию на летний сезон. Часть центрального пляжа в Запорожье закроют для отдыхающих на все лето.