Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Фестиваль уличной еды на Радуге в Запорожье проводят, несмотря на дождливую погоду

Фестиваль уличной еды на Радуге в Запорожье проводят, несмотря на дождливую погоду

Фестиваль уличной еды на Радуге в Запорожье проводят, несмотря на дождливую погоду

Фестиваль уличной еды

Фестиваль уличной еды в Запорожье начал свою работу в пятницу и сегодня последний день “Пикника на Радуге”. Он проходит до 7 июня на Радуге. На нем представлено 50 локаций с едой со всей Украины.

В 2021 году новыми резидентами Пикника стали:

  • @Biliy.naliv.zp – бар сидра и наливок;
  • @Pro.coffeev – вкусный кофе и любимые десерты;
  • @Mood.bar.zp – апероль, пена бревно ананасе, мохито;
  • @Cider_gardenz- вкусный сидр из Шотландии;
  • Бургерная из Львова – вкусные бургеры западной Украине.

Фестиваль уличной еды Пикник на Радуге в Запорожье

График работы Фестиваля уличной еды Пикник на Радуге в Запорожье

Пикник на Радуге 2021

“Пикник на” Радуге” устраивают в городе уже шестой год подряд. Организаторы говорят, что на нем можно не только вкусно поесть или попробовать что-то новое, но и хорошо провести время с друзьями или семьей.


На помним, в Запорожье состоится ежегодный “Фестиваль семьи”. В этом году формат фестиваля менять не будут. Традиционно он будет начинаться с парада счастливых семей. Даты Фестиваля перенесли на 19 июня из-за плохой погоды.