Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » Коронавирус в Запорожской области: за сутки заболело 69, а выздоровело 141 человек

Коронавирус в Запорожской области: за сутки заболело 69, а выздоровело 141 человек

Коронавирус в Запорожской области: за сутки заболело 69, а выздоровело 141 человек

Коронавирус идёт на спад в Запорожской области.

Общее количество заболевших людей в области по состоянию на 30 мая составляет 102 709, выздоровели 95 117 человек, 2 335 умерли от осложнений коронавируса.

За последние сутки в регионе зарегистрировано 69 новых случаев заболевания COVID-19. Больше всего новых заболевших в городе Запорожье + 59 человек.

За сутки 141 человек выздоровели от ковида и были выписаны из стационаров.

Продолжают лечение 5 254 человек в Запорожской области, из которых 740 лечатся в больницах, а 4 514 – на дому в режими самоизоляции под наблюдением врачей. За последние сутки медики привили ещё 63 человек вакциной Короновак.

Всего с начала кампании по вакцинации в Запорожской области привили от COVID-19 уже 39 160 человек.