Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ДТП в Запорожской области: 20-летнего водителя госпитализировали

ДТП в Запорожской области: 20-летнего водителя госпитализировали

ДТП в Запорожской области: 20-летнего водителя госпитализировали

В селе Приазовское Запорожской области произошло ДТП. В результате аварии медики госпитализировали одного из водителей – 20-летнего парня. 

Об этом сообщили в отделении полиции Мелитопольского района. 

Известно, что в пгт Приазовское вблизи АЗС женщина на автомобиле Volkswagen Polo выехала на встречную полосу движения и столкнулась с автомобилем Mitsubishi Galant, которым управлял 20-летний парень. 

В результате аварии, молодой парень получит травмы. Медики госпитализировали его в Приазовскую районную больницу.

По факту аварии открыли уголовное производство по признакам нарушения правил безопасности дорожного движения. Начато досудебное расследование.

Ранее, в Днепрорудном Запорожской области мужчина позвонил в полицию и заявил, что на перекрестке улиц Шахтерская и Энтузиастов возле памятника “Первой руды” произойдет взрыв и бросил трубку. 

Полиция провела тщательную проверку территории вокруг памятника. Взрывчатку не обнаружили.

Также, полиция в Приморске нашла законспирированный зал игровых автоматов. Зал игровых автоматов “оформили” в виде кафе. Когда полицейские прибыли на место, в заведении никого не было. Правоохранители изъяли 7 игровых автоматов, денежные средства и черновые записи.