Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » МЧС предупреждает об ухудшении погодных условий в Запорожской области

МЧС предупреждает об ухудшении погодных условий в Запорожской области

МЧС предупреждает об ухудшении погодных условий в Запорожской области

Гроза

В МЧС предупредили, что сегодня ждет ухудшение погодных условий в Запорожской области. Погода в Запорожье и области будет с грозами и ураганом.

По сообщению МЧС в Запорожской области, сегодня течение суток 4 июня в городе Запорожье и местами на территории Запорожской области погода будет дождливая, ожидаются грозы. Жителей предупреждают о I уровене опасности.

Прогноз погоды на 4 июня 2020 по Запорожской области выглядит так:

  • Переменная облачность, местами небольшие кратковременные дожди, грозы, ветер юго-западный 5-10 м/с, температура воздуха ночью 8-13 °, днем ​​18-23 °.

Прогноз погоды на 4 июня 2020 по городу Запорожье:

  • Переменная облачность, небольшие кратковременные дожди, грозы, ветер юго-западный 5-10 м / с, температура воздуха ночью 10-12 °, днем ​​20-22 °.

В пятницу и субботу в Запорожской области ожидается переменная облачность, без осадков, ветер южный 7-12 м / с, местами порывы 15-20 м / с, температура воздуха ночью 9-14 °, днем ​​22-27 °.

А на выходных (07-08 Июня) в области будет переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный 7-12 м / с, температура воздуха ночью 11-16 °, днем ​​26-31 °.

Напомним, вчера в Правительстве сообщили, что внутреннее авиасообщение в Украине запустят с 5 июня. Таким образом уже в завтра, в пятницу 05 Июня можно будет воспользоваться авиаперелетами внутри Украины.