Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » В Хортицком районе 25 февраля отключат газоснабжение: адреса

В Хортицком районе 25 февраля отключат газоснабжение: адреса

В Хортицком районе 25 февраля отключат газоснабжение: адреса

В Хортицком районе 25 февраля отключат газоснабжение: адреса

В Запорожье, 25 февраля в связи с ремонтными работами на газовых сетях в Хортицком районе отключат газоснабжение.

Соответствующая информация появилась на сайте городского контакт-центра “15-80”.

Так, 25 февраля с 08:00 до 17:00 газоснабжение не будет проживающих по адресам:

  • улица Героев 93-й бригады, 12;
  • улица Василия Сергиенко, 62.

Напомним, на Запорожской атомной электростанции продолжаются плановые ремонтные работы. В марте планируется остановить работу на энергоблоке №4 на четыре месяца. емонтная кампания в этом году, начнется с марта месяца.

Ранее писали, что в Запорожье определили победителя торгов на строительство мостов через Днепр. Победителем стала турецкая компания “Onur Taahhüt Şirketler Gurubu”.

Также запорожский “Водоканал” присоединился к чат-ботов приложений Telegram и Viber. Теперь с их помощью жители города смогут передавать показатели и отслеживать свои счета. Теперь неважно, где вы находитесь, потому что нужная информация о ваших счетах за воду и показатели будут всегда под рукой.