Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожье заняло 9 место среди самых дорогих городов в Украине

Запорожье заняло 9 место среди самых дорогих городов в Украине

Запорожье заняло 9 место среди самых дорогих городов в Украине

В мировом ТОПе Запорожье заняло 395 место среди самых дорогих городов, что делает наш город 9-м в Украине.

Аналитический онлайн-портал “Numbeo”, опубликовал свежий рейтинг самых дорогих для проживания городов мира.

Среди украинских городов, самым дорогим для жизни оказался Киев. Он занял 347 место в мировом ТОПе. За ним следуют Одесса (361), Харьков (376), Николаев (381), Днепр (383), Винница (384), Львов (385), Тернополь (392).

Запорожье в мировом ТОПе находится на 395 месте.

Напомним, с 2021 года изменятся условия  для граждан Украины безвизовых поездок в ЕС. 5 фактов, которые вы должны знать о безвизовых поездках.

Ранее мы писали, на Крещение, 19 января, запорожцы смогут добраться до городских пляжей общественным транспортом.

Также 19 января в городе планируется Крещенская пробежка. Забег начнется в 11:30 с часов  влюбленных на Бульваре Шевченко, финиш-Центральный пляж.  На пробежку приглашаются все желающие, активные жители города, бегуны и велосипедисты.