Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Запорожские экстремалы встретили Новый год в море

Запорожские экстремалы встретили Новый год в море

Запорожские экстремалы встретили Новый год в море

В новогоднюю ночь бердянские экстремалы, уже девятый раз отпраздновали Новый год заплывом в Азовское море.  Традиционно, у памятника рыбалкам прошел совместный заплыв воду членов клуба «ЕксТриМ».

Об этом на странице в Фейсбук, сообщил член клуба любителей бега и зимнего плаванья «ЕксТриМ».

Температура воздуха во время погружения в воду составила +3°С, а юго-западный ветер немного разволновал море, добавив волн. Погода совсем не помешало экстремалам насладиться атмосферой.

«В 2020-й заплыли! Настроение шикарное! Готовы к новым свершениям — мы ж ЕксТриМ!» – говорится в посте клуба.

Любители здорового образа жизни, установили традицию встречать активно Новый год еще в 1985 году. С тех пор, каждый раз празднование происходит либо на дистанции пробега, либо заплывом в море.

Также, на странице сообщается, что 3-го января в 8:00, традиционно, у памятника рыбалкам пройдет второе погружение, но уже в честь Дня воды.

Автор: Полянская Руслана