Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожье 1-го января ожидается плюсовая температура

В Запорожье 1-го января ожидается плюсовая температура

В Запорожье 1-го января ожидается плюсовая температура

В среду 1-го января в большинстве регионов Украины ожидается переменная облачность и мокрый снег, переходящий в дождь. В Запорожье первый день нового года пройдет под воздействием плюсовой температуры и без значительных осадков.

Сообщает на своей странице в Фейсбук синоптика Наталья Диденко.В эту ночь мокрый снег распространится по большей части Украины, не затронув только Юг страны. Минусовую температуру заменят небольшие плюсы, а снег местами перейдет в дождь.

Облачная погода прогнозируется в Центральных, Восточных и Южных регионах. Днем 1-го января ясная, а временами даже солнечная погода продержится на Севере и Западе Украины.

По данным Sinoptik весь день в Запорожье будет облачным, но пройдет без осадков. Только к вечеру ожидается мелкий дождь со снегом.

Ветер юго-восточный 7-8 м / с, температура воздуха от 2 ° до 3 ° тепла, днем от 2° до 4 ° выше нуля.

Автор: Полянская Руслана