Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Смертельное ДТП в Запорожской области: 2 человека погибли, двое – в больнице

Смертельное ДТП в Запорожской области: 2 человека погибли, двое – в больнице

Смертельное ДТП в Запорожской области: 2 человека погибли, двое – в больнице

В Запорожской области в результате столкновения грузовика с легковым автомобилем погибли два человека и еще двое получили ранения, сообщает пресс-служба полиции Запорожской области.

“28 декабря около 13:30 в Запорожского отделения полиции поступило сообщение о том, что на перекрестке автодороги” Харьков-Симферополь “и дороги, ведущей в с.Приморское, произошло ДТП с пострадавшими”, – говорится в сообщении.

Полиция установила, что водитель автомобиля “ВАЗ-2109” выехал на перекресток и столкнулся с автомобилем “Mercedes-Benz Atego 816L”. В результате аварии двое пассажиров автомобиля “ВАЗ”, мужчина 1979 и 1996 рождения умерли во время оказания медицинской помощи. Еще один пассажир, мужчина 1987 года рождения, и водитель автомобиля “ВАЗ” с полученными телесными повреждениями были госпитализированы в больницу.

Также установлено, что водитель легкового автомобиля, находился в состоянии алкогольного опьянения. Его задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование

Напомним, 30 декабря на теплотрассе в Шевченковском районе произошло возгорание, спасатели нашли погибшего мужчину.

Автор – Карина Ревюк