Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье общественный транспорт будет курсировать и в Новый год

В Запорожье общественный транспорт будет курсировать и в Новый год

В Запорожье общественный транспорт будет курсировать и в Новый год

В новогоднюю ночь весь транспорт Запорожья будет работать до 2 часов ночи. С перевозчиками уже согласовали работу общественного транспорта, как коммунального, так и частного в новогоднюю ночь.

Об этом сообщает сайт 061.

С 31 по 1 января маршрутки и автобусы, а также троллейбусы и трамваи будут ходить до двух часов ночи. Понятное дело, что транспорт не будет по-сумасшедшему ездить, но график расписан так, что транспорт будет курсировать с режимом в 20 -30 минут“, – отметил Александр Власюк.

Также глава городского совета отметил, что по центральному проспекту города транспорт будет курсировать наиболее часто, поскольку на Фестивальной и Маяковского расположены главные елки города.

Автор – Карина Ревюк