Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » В Запорожье откроют праздничные рейсы “Новогоднего экспресса”

В Запорожье откроют праздничные рейсы “Новогоднего экспресса”

В Запорожье откроют праздничные рейсы “Новогоднего экспресса”

Запорожская детская железная дорога приглашает пассажиров во время новогодних и рождественских праздников отправится в сказочное путешествия.

Об этом сообщает сайт 061.

Детская железная дорога с 3 января начнет свой праздничные рейсы. «Новогодний экспресс» будет работать 4,5 и 7 января в 11.15 и 13.15.

Также запорожцев приглашают посетить террариум, зимний сад, аквариумный зал и зоопарк, которые работают с 08:00 до 16:00 без праздничных выходных.

Напоминаем, 29 декабря, жителям и гостям Запорожья местный вокальный коллектив подарил выступление на проспекте Соборном возле ТРЦ «Украина».

Автор – Карина Ревюк