Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Запорожский губернатор покатался на коньках вместе с детьми участников АТО

Запорожский губернатор покатался на коньках вместе с детьми участников АТО

30 декабря на главной площади Запорожья для детей погибших бойцов АТО и ветеранов российско-украинской войны провели мастер-класс по катанию на коньках.

Многократный победитель всеукраинских соревнований по фигурному катанию Илья Альшан провел мастер-класс для детей на площади Фестивальной. Дети получили возможность кататься на коньках неограниченное время, после – их ждал горячий чай и множество подарков, передает сайт «061».

Также на каток с семьей пришел глава Запорожской области Виталий Туринок.

“Нет ничего лучше, чем провести время с близкими людьми! Сегодня вместе с детьми с удовольствием покатался на коньках на площади Фестивальной. Приглашаю всеx желающих в “Рождественский городок” и на “Новогоднюю Ночь – 2020″!” – пишет Виталий Туринок.

Ранее мы писали, 29 декабря на площади Фестивальной, торжественно зажгли Ханукальную менору. Участники торжества скандировали: «ханука самеах».

Автор – Карина Ревюк