Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Вольнянске 33-летний мужчина изнасиловал ребенка

В Вольнянске 33-летний мужчина изнасиловал ребенка

В Вольнянске 33-летний мужчина изнасиловал ребенка

В Вольнянске мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку – родную сестру своей жены. Происшествие случилось 24 декабря. 

Как рассказали в пресс-службе Нацполиции, около 7 утра злоумышленник, угрожая физической расправой, изнасиловал родную сестру своей жены, которая находилась в гостях в Вольнянске.

Полицейские задержали ранее судимого 33-летнего мужчину.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.4 ст.152 Уголовного кодекса Украины (Изнасилование). Санкция статьи предусматривает от восьми до пятнадцати лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, на улице Космической водитель на легковом авто сбил 55-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в больницу в тяжелом состоянии.

На трассе между пгт Приазовское и Мелитополем трассе произошло лобовое столкновение автомобилей. Водителя одного из авто госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии.