Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » На должность Акимовской РГА претендует местный чиновник

На должность Акимовской РГА претендует местный чиновник

На должность Акимовской РГА претендует местный чиновник

На должность председателя Акимовской райгосадминистрации Запорожской области, кроме ранее согласованного Правительством экс-милиционера Василия Апостола, претендует местный чиновник.

В реестре появилась декларация Анатолия Пилипчука как кандидата на должность главы Акимовской РГА. Пилипчук – управляющий делами исполнительного аппарата Акимовского райсовета. Об этом передает Depo, ссылаясь на НАПК.

Ранее на должность председателя РГА был согласован Василий Апостол – бывший милиционер, который до недавнего времени работал оперуполномоченным в департаменте противодействия наркопреступности Нацполиции Украины. 

Напомним, ранее Зеленский назначил нового главу Черниговской РГА Запорожской области. 

Прокурор Запорожской области Владимир Калюга представил своих новых заместителей. Первым замом стал Дмитрий Казак. Вторым замом стал еще один зампрокурора харьковской прокуратуры №5 Алексей Даниляк.

Еще несколькими днями ранее Владимир Зеленский назначил новых судей в районные суды Запорожской области. 

А Кабинет министров согласовал назначение новых председателей пяти райгосадминистраций в Запорожской области.