Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Новониколаевском районе представили нового главу

В Новониколаевском районе представили нового главу

В Новониколаевском районе представили нового главу

Первый заместитель главы облгосадминистрации Иван Федоров представил главу Новониколаевского района Виталия Татаренко.

Главу Новониколаевского района назначили согласно Распоряжению Президента Украины.

– У меня сегодня две цели пребывания в Новониколаевском районе: представить нового руководителя района и озвучить главные приоритеты и задачи. Первая задача – встать на защиту своей территории и приобщиться к работе рабочей группы по совершенствованию административно-территориального устройства нашей области. Не менее важно для председателей райгосадминистрации и районного совета – контролировали рациональное использование бюджетных средств, – отметил Иван Федоров.

Виталий Татаренко – уроженец Новониколаевского района (с. Новониколаевка). По специальности – инженер-механик, учился в Запорожском национальном техническом университете. До последнего времени работал по специальности на различных предприятиях Запорожской области. Последним местом работы было ООО «Научно-производственное предприятие «Рост».