Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Апелляционный суд оставил трех членов ОПГ под стражей

Апелляционный суд оставил трех членов ОПГ под стражей

Апелляционный суд оставил трех членов ОПГ под стражей

Запорожский апелляционный суд оставил без изменения меру пресечения трем членам банды в виде содержания под стражей.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области.

Таким образом, подозреваемые будут находится под стражей до 28 января 2020 года.

«Один из членов банды, который также готовился к убийству руководителя спецподразделения в связи с выполнением им своих служебных обязанностей, в суде апелляционной инстанции под давлением очевидных доказательств сам отказался от поданной защитниками жалобы, чем фактически согласился с обоснованностью выдвинутого относительно него подозрения», – подчеркнули в ведомстве.

В прокуратуре напомнили, что членами ОПГ осуществлялись угоны автомобилей, вымогательства, разбойные нападения, а также похищения людей. Организатором этой банды является гражданин Украины, армянского происхождения, место нахождения которого устанавливается.