Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » бизнес новости » 20 000 «спасибо»: специалисты центров обслуживания клиентов «Запорожгаза» вошли в Книгу рекордов Украины

20 000 «спасибо»: специалисты центров обслуживания клиентов «Запорожгаза» вошли в Книгу рекордов Украины

20 000 «спасибо»: специалисты центров обслуживания клиентов «Запорожгаза» вошли в Книгу рекордов Украины

Специалисты 100 центров обслуживания клиентов Региональной газовой компании из 16 областей Украины на протяжении дня одновременно от руки писали поздравительные открытки для потребителей газа со словом «Спасибо».

Зафиксированные результаты: благодарственные открытки получили 20 000 потребителей газа со всей Украины. Рекорд зафиксировали и в центре обслуживания клиентов «Запорожгаза». Для этого в Запорожье приехала эксперт книги рекордов Украины Надежда Чистяк.

«Вчера целый день все специалисты Региональной газовой компании изготавливали открытки клиентам газа со словами благодарности, а сегодня я хочу выразить вам свою благодарность за отличную работу, ведь в мире все работает по принципу зеркала – ответом на равнодушие будет равнодушие. Положительная обратная связь с нашей стороны порождает только позитив », – отметила Надежда Чистяк.