Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Полицейские задержали женщину, которая смертельно ранила своего мужа

Полицейские задержали женщину, которая смертельно ранила своего мужа

Полицейские задержали жительницу Приазовского района, которая во время ссоры смертельно ранила своего мужа. 

Правоохранители установили, что во время распития спиртных напитков между супругами возник конфликт, в ходе которого 47-летняя женщина нанесла ножевое ранение своему 48-летнему мужу. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

В данный момент решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.