Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Михайловском районе при пожаре травмировался 19-летний парень

В Михайловском районе при пожаре травмировался 19-летний парень

В Михайловском районе при пожаре травмировался 19-летний парень

В селе Заветное Михайловского района при возгорании теплицы травмировался 19-летний парень. Пострадавшего с ожогами госпитализировали с больницу. 

Об этом рассказали в пресс-службе ГСЧС. 

Спасатели выяснили, что за пределами населенного пункта горела полиэтиленовая пленка перекрытия теплицы. Во время пожара травмировался 19-летний парень. Его с ожогами тела госпитализировали в центральную районную больницу.

Для тушения пожара задействовали 1 единицу техники и 5 человек личного состава. Правоохранители устанавливают причину возгорания. 

Напомним, вчера в Мелитополе неизвестные избили и ограбили участника АТО. Травмированного мужчину госпитализировали в местную больницу.