Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Фото » В Мелитополе устанавливают современные новогодние инсталляции

В Мелитополе устанавливают современные новогодние инсталляции

В Мелитополе устанавливают современные новогодние инсталляции

В Мелитополе в преддверие новогодних праздников устанавливают тематические инсталляции.

Новогодние фигуры монтируют в сквере «Дружбы народов». Об этом передает «Риа-Мелитополь».

Елка будет высотой 8 метров. А вместо традиционных зеленых ветвей ее украсят светящиеся зонтичные шляпки лилового и желтого цветов, закрепленные на конус металлического каркаса.

Напомним, в Запорожье праздничные мероприятия стартуют на площади Фестивальной в 15:00. Там же будет работать новогодне-рождественский городок и ледовый каток. Об этом рассказали в пресс-службе Запорожской ОГА. 

Напомним, в этом году в городе будет действовать три ледовых катка: возле «Орбиты», возле супермаркета «Сильпо» и на площади Фестивальной. Два из них уже открыты для запорожец, каток на Фестивальной откроют в День Святого Николая – 19 декабря.

На площади Маяковского уже установили главную городскую елку и домик Святого Николая. Открытие елки состоится 19 декабря.

Еще передать письма можно на острове Хортица, там деток также будет ждать Святой Николай.