Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Спортсмен из Днепрорудного стал чемпионом мира по смешанным единоборствам

Спортсмен из Днепрорудного стал чемпионом мира по смешанным единоборствам

Спортсмен из Днепрорудного стал чемпионом мира по смешанным единоборствам

Спортсмен из Днепрорудного Роман Сыркин стал чемпионом мира по смешанным единоборствам ММА в своей весовой категории.

В Сингапуре звание Чемпиона мира по смешанным единоборствам ММА в весовой категории 52,2кг получил запорожской динамовец, спортсмен с Днепрорудного Сыркин Роман. Об этом передает «ЗаСпорт».

Сборная команда Украины под руководством старшего тренера Николая Ивановича Бурли (тренер-преподаватель КДЮСШ «Динамо») заняла первое командное место среди 44 стран-участниц.

В 2020 году в Запорожье построят велодорожки. Строительство велодорожки разделят на несколько этапов.  В 2020-м году запустят первый этап строительства: за 8,2 миллиона гривен планируют построить 1,6 километра двухсторонней велодорожки от улицы Глиссерной до улицы Запорожской.

Также, в израильском городе Нетания прошел чемпионат Европы по шашкам-100 в программе молниеносной игре. Участие в континентальном первенстве приняли команды девяти стран, в том числе и Украины, в составе которой выступала и жительница Запорожья Анна Дмитренко.  Украинская команда заняла второе место на континентальном первенстве и привезла домой серебряные награды.