Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожье представили нового замначальника областной полиции

В Запорожье представили нового замначальника областной полиции

В Запорожье представили нового замначальника областной полиции

Новым замначальником стал полковник полиции Карабута Павел Иванович, который до этого возглавлял Сумской отдел полиции ГУНП в Сумской области.

Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции области.

16 декабря, в помещении ГУНП в Запорожской области личному составу представили заместителя начальника ГУНП Павла Карабута.

Во время выступления Павел Иванович отметил, что понимает ответственность, которая на него возлагается и приложит все усилия, чтобы оправдать оказанное доверие.

Глава запорожской полиции Николай Лушпиенко вручил Александру Панченко, который ранее занимал эту должность удостоверение и нагрудный знак «Ветеран Национальной полиции».

Напомним, в 2020 году на городскую программу «Культура в Запорожье» планируют выделить 40,2 миллиона гривен. Наибольшие суммы денег предусмотрены на организацию праздников и памятных дат – 10,9 миллионов гривен, на содержание муниципальных театров планируют потратить 9,7 миллиона гривен, на капремонт двух ДК – «Хортицкий» и «Титан» суммарно заложили 6,4 миллиона.

Также, в Запорожье продолжают устанавливать инфо-стенды (указатели). На самых оживленных улицах и перекрестках появится 9 информационных указателей.