Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Запорожский нардеп прокомментировал факт кнопкодавства

Запорожский нардеп прокомментировал факт кнопкодавства

Запорожский нардеп прокомментировал факт кнопкодавства

Запорожский нардеп Владимир Кальцев от “Оппозицинной платформы – За жизнь” побил рекорд по кнопкодавству. Позже он прокомментировал поступок.

Об этом сообщает Радио Свобода. 

Ранее представители “ЧЕСНО” зафиксировали, что Кальцев за один день 9 раз нажимал кнопку за своего соседа – бердянского нардепа Александра Пономарева.

В комментарии для журналистки “Радио Свобода” Кальцев признался в “кнопкодавстве”. На вопрос о том, сколько раз политик нажал кнопку соседа – Кальцев не ответил. Также провинившийся нардеп сказал, что извинился перед руководством партии. При этом лидер “ОПЗЖ” Юрий Бойко ответил, что среди его однопартийцев не было случаев кнопкодавства.

Напомним, что первичный профсоюз Запорожской АЭС объявил бессрочную акцию протеста – перед зданием мэрии Энергодара установили две палатки.