Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Wizzair продает билеты из Запорожья со скидкой 30%

Wizzair продает билеты из Запорожья со скидкой 30%

Wizzair продает билеты из Запорожья со скидкой 30%

Лоукостер Wizzair открыл однодневную продажу билетов с 30% скидкой в честь “киберпонедельника”. Скидка действует и на рейсы из Запорожья.

 Wizzair продает билеты со скидкой в ​​30%. Цена авиабилетов с учетом скидки по маршрутам из Львова и Харькова стартует от € 11 (271 гривен), из Киева, Запорожья и Одессы от € 15 (376 гривен), – говорится в сообщении лоукостера.

Акция действует до полуночи 2 декабря.

Помимо этого, компания Ryanair проводит распродажу билетов из Украины от 5 евро. На сайте авиакомпании сообщается, что в наличии 11 маршрутов по 5 евро с Борисполя, Львова, Херсона и Одессы. Также есть 4 направления за 10 евро и несколько по цене до 15 евро. 

Компания предлагает билеты из Киева в Стокгольм, Манчестера, Катовице. Из Одессы – в Катовице, Вроцлав, Познань и Гданьск. С Львова – в Лондон, Дюссельдорф и Мемингена.