Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » «Запорожэлектротрансу» планируют выделить ещё 25 млн грн на зарплату сотрудникам

«Запорожэлектротрансу» планируют выделить ещё 25 млн грн на зарплату сотрудникам

«Запорожэлектротрансу» планируют выделить ещё 25 млн грн на зарплату сотрудникам

25 ноября на заседании исполнительного комитета депутаты поддержали идею выделить 25 миллионов гривен «Запорожэлектротрансу».

Деньги пойдут на зарплаты сотрудникам предприятия и на оплату электроэнергии. Окончательное решение депутаты примут на сессии.

В 2019 году изначально было заложено 286 миллионов гривен на поддержку «Запорожэлектротранса», но чиновники отмечают, что до конца года этой суммы не хватит и предложено выделить дополнительные деньги, пишет 061.

Этот же проект предусматривает сбалансировать дефицит, сократив число закупаемых б/у троллейбусов – вместо 9 троллейбусов предлагается купить 7 троллейбусов на сумму в 14,3 миллиона гривен, что позволит сэкономить чуть более 4 миллионов гривен.


Читайте также: