Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье начали проверку АЗС

В Запорожье начали проверку АЗС

В Запорожье начали проверку АЗС

В Запорожье создали штаб противодействия незаконной торговле нефтепродуктами и сжиженным газом на автозаправках области.

В районах области уже проверяют заправки на соблюдение владельцев заправок требованиям земельного, трудового, хозяйственного, налогового законодательства, правил пожарной безопасности, законности строительства и эксплуатации объектов автозаправочных станций. 

В штаб входят представители областного управления Нацполиции, прокуратуры, налоговой, архитектурно-строительной и экологической инспекций, управления Гоструда, Госгеокадастра и Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

К борьбе с нелегальными заправками просят присоединиться и жителей – сообщать о таких АЗС по адресу [email protected] или по телефону 0-800-503-508.


Читайте также: