Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » бизнес новости » Чему учат настольные игры?

Чему учат настольные игры?

Чему учат настольные игры?

Вас беспокоит, что ребенок много времени проводит за экранами гаджетов, но считаете настольные игры скучными и старомодными? В компьютерных версиях присутствует элемент обучения, но мир настолок предлагает гораздо больше преимуществ – как в академическом, так и в социальном плане. Детям нравится играть, а настолки разрешают делать это всей семьей.

Ключевые преимущества

Купить обучающие настольные игры предлагает книжный интернет-магазин «Букля». Онлайновый ассортимент впечатляет разнообразием, в котором каждый может найти вариант, подходящий по вкусу, возрасту и стоимости. С настольными играми можно изучать алфавит, путешествовать по древнему Египту, исследовать океаны, следить за космическими кораблями, экспериментировать с горячим льдом и даже создавать инопланетян.

В бескрайнем «море» предложений магазина «Букля» вы найдете азбуку на магнитах, обучающие пазлы, конструкторы и наборы для счета. Вы сможете вместе с детьми узнать о существовании:

  • электронных часов, которые работают от фруктовой или овощной батарейки;
  • фантастических пузырей, которые разрешают проводить физические опыты;
  • лаборатории юных детективов, где можно познакомиться с криминалистикой, развить память на даты и лица, умение выстраивать случайные происшествия в единую логическую цепочку;
  • мира экономики, раскрывающего тайны механизмов спроса и предложений;
  • планеты животных, где можно выяснить на каком континенте обитают пингвины, кто быстрее сарна или сова, кто дольше живет фламинго или олень?

В последние годы настольные игры сильно преобразились, стали более яркими, полезными и интересными. Социологи утверждают, что настолки учат детей следовать правилам, ладить с другими детьми, подражать взрослым, с достоинством побеждать и проигрывать. Игровой процесс разрешает малышам различать цвета, улучшать чтение и мелкую моторику, школьникам – практиковать навыки в полученных знаниях, а подросткам – оставаться открытыми, развивать критическое мышление, чувство юмора и воображение.

Разработанные для обучения настолки – это площадки для межличностного взаимодействия, которые разрешают переживать сложные ситуации в безопасной обстановке. Приобрести лучшую игру, не покидая дома, предлагает интернет-магазин «Букля». Опытные консультанты помогут подобрать вариант, который обязательно понравится вашему ребенку.