Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье 17-летняя девушка погибла, спрыгнув с моста Преображенского

В Запорожье 17-летняя девушка погибла, спрыгнув с моста Преображенского

В Хортицком районе 9 ноября на мосту Преображенского произошел смертельный случай. 17-летняя девушка покончила жизнь самоубийством, спрыгнув с моста.

Информацию о происшествии подтвердили в пресс-службе Нацполиции Запорожья. 

9 ноября в 16:00 в Хортицкий отделения полиции поступило сообщение о том, что покончила жизнь самоубийством, прыгнув с моста “Преображенского” в реку Днепр, несовершеннолетняя 2002 года рождения, – сообщила начальник отдела коммуникации ГУНП в Запорожской области Екатерина Людвик.

Напомним, в Мелитополе 35-летний мужчина выпал с 3 этажа. С закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, тупой травмой живота, грудной клетки, переломом ребер он был госпитализирован в отделение реанимации Мелитопольский больницы.


Читайте также: