Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье более 300 домов не готовы к отопительному сезону

В Запорожье более 300 домов не готовы к отопительному сезону

В Запорожье более 300 домов не готовы к отопительному сезону

По состоянию на 31 октября 324 запорожских домов остаются без отопления из-за отсутствия Актов готовности к работе в отопительный период.

Об этом сообщил Геннадий Бородай, начальник службы по техническому аудиту Концерна «Городские тепловые сети».

Полный список домов, которые на данный момент остаются без отопления, можно увидеть здесь.

Напомним, что по состоянию на 30 октября без Актов готовности оставались 360 домов, а на 29 октября Актов готовности не было 431 дом.

Ранее мэр Владимир Буряк сообщил, что отопление во всех жилых домах должно появиться до 2 ноября. В случае несвоевременной подачи тепла управляющие компании обязаны провести перерасчет. Начисления за тепло будет осуществляться со дня фактической подачи теплоносителя в дом. В ГТС сообщают, что в отопительный сезон Запорожье входит с одним из самых низких тарифов в целом по стране, который действует с 1 января 2019. Подробнее о тарифах здесь.


Читайте также: