Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Как будет организовано движение грузовиков по плотине и мостам Преображенского, – график

Как будет организовано движение грузовиков по плотине и мостам Преображенского, – график

Как будет организовано движение грузовиков по плотине и мостам Преображенского, – график

В облгосадминистрации сообщили, как будет организовано движение крупногабаритного грузового транспорта по мостам Преображенского и плотине после окончания ремонта.

Так, с 15 октября будет запрещено движение грузового автотранспорта через автодоророжний переезд ДнепроГЭС, и частично с 07:00 до 09:30 часов и с 16:00 до 19:00 –  по двум мостам им. Преображенского.

Ограничение проезда грузового автотранспорта по мостам Преображенского не распространяется на транспорт предприятий, задействованных в обеспечении функционирования воинских частей, АО «Укрпочта», городских, междугородных, международных пассажирских перевозок, вывоз твердых бытовых отходов.

Департамент обращается к водителям с просьбой соблюдать правила дорожного движения и обратить внимание на новые установленные дорожные знаки.


Читайте также: