Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Супруг запорожской депутатки стал советником главы ОГА

Супруг запорожской депутатки стал советником главы ОГА

Супруг запорожской депутатки стал советником главы ОГА

10 октября, Олег Ревчук со стажера переквалифицировался в полноценного советника главы Запорожской ОГА Виталия Туринка.

Отметим, муж депутатки Запорожского горсовета Ольги Ревчук намеревался стать заместителем председателя ЗОГА. Так, на сайте НАПК появилась декларация кандидата на должность Олега Ревчука. Об этом передают “Факты Запорожье”. 

Напомним, на сегодня, в команде Туринка работает 4 заместителя, двое из которых (Элла Слепян и Андрей Антонов) достались ему «по наследству» от бывшего губернатора. Вместо троих уволенных замов – Эдуарда Гугнина, Александра Бабанина и Виктора Скобликова – в аппарате ОГА работает два зама-стажера Марина Кудерчук и Владимир Тарасенко.


Читайте также: