Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Пожар в запорожском селе: пострадали двое малолетних детей

Пожар в запорожском селе: пострадали двое малолетних детей

Пожар в запорожском селе: пострадали двое малолетних детей

Утром запорожском селе Рыбаловка во время пожара в частном доме пострадали двое детей – двухмесячная девочка и годовалый мальчик.

Пожар произошёл в ванной комнате. На момент возгорания в доме находились пятеро человек, включая двоих детей. Заметив пожар все покинули помещение и вызвали спасателей.

2-х месячную девочку и 1-летнего мальчика с подозрением на отравление угарным газом осмотрели врачи скорой помощи и рекомендовали обратиться в районную больницу, но от госпитализации родители отказались.

Вероятной причиной пожара стало короткое замыкание бойлера. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование.


Читайте также: