Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье едва не утонул ребенок: пострадавшего госпитализировали

В Запорожье едва не утонул ребенок: пострадавшего госпитализировали

В Запорожье едва не утонул ребенок: пострадавшего госпитализировали

В Запорожье, 8 октября, произошел несчастный случай с годовалым ребенком. Малыш по неосторожности едва не утонул в ванной. 

На месте работала бригада детской реанимации. После оказания медицинской помощи и проведения реанимационных мероприятий, ребенка госпитализировали в Областную детскую больницу. Об том сообщили в Центре экстренной медицинской помощи. 

Помимо этого, на протяжении 8 октября в Запорожской области зафиксирован 871 вызов.

В Запорожье произошло 2 ДТП, пострадали 2 человека. По ул. Константина Великого легковое авто сбило женщину. В тяжелом состоянии с закрытой черепно-мозговой травмой, травматическим шоком, закрытым перпеломом костей левой голени пострадавшую госпитализировали.

По ул. Иванова напротив АЗС произошло столкновение двух легковых автомобилей. Пострадал ребенок 3 лет, она с повреждением связующего аппарата правой кисти была госпитализирована в областную детскую больницу.


Читайте также: