Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожская спортсменка завоевала золото на турнире Арнольда Шварценеггера

Запорожская спортсменка завоевала золото на турнире Арнольда Шварценеггера

Запорожская спортсменка завоевала золото на турнире Арнольда Шварценеггера

Бодифитнес из Запорожья Юлия Шикула завоевала золотую медаль и кубок на одном из самых престижных турниров Arnold Classic Europe-2019.

Турнир проходил с 20 по 22 сентября в Барселоне. На нем присутствовал сам организатор первенства – самый популярный бодибилдер планеты, актер и политик Арнольд Шварценеггер. Об этом передает УНН.

“Когда объявили победителя, на меня нахлынули слезы. Это была моя мечта – выиграть такой масштабный турнир. И она осуществилась”, – рассказала спортсменка.

Юлия Шикула является членом Национальной Федерации бодибилдинга, а также тренирует будущих спортсменов в СК “Импульс” в Запорожье.


Читайте также: