Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Украинская авиакомпания предоставила скидку на полеты из аэропорта Запорожья

Украинская авиакомпания предоставила скидку на полеты из аэропорта Запорожья

Украинская авиакомпания предоставила скидку на полеты из аэропорта Запорожья

Авиакомпания МАУ ввела скидку 15 долларов на билеты из Киева, Харькова, Львова, Одессы, Днепра, Запорожья, Ивано-Франковска и Черновцов в Европу.

Как сообщает avianews.com, скидка распространяется на рейсы, которые будут выполняться в период с 1 ноября по 15 декабря 2019 года.

Рейсы из Киева будут прямыми, рейсы из региональных аэропортов Украины будут осуществляются с пересадкой в киевском аэропорту “Борисполь”. Снижение стоимости авиабилетов происходит путем активации специального промо-кода для перелетов в обе стороны.

Он действует на тарифы эконом-класса, включающие багаж: Economy Standard и Economy Premium, и не распространяется на билеты эконом-класса без багажа Economy Light, а также билеты бизнес-класса. Список акционных направлений из Киева, Харькова, Львова, Одессы, Днепра, Запорожья, Ивано-Франковска и Черновцов: Рим, Милан, Венеция, Мадрид, Берлин, Франкфурт, Мюнхен, Дюссельдорф, Прага, Рига, Стокгольм, Хельсинки.

Для получения скидки на главной странице сайта МАУ необходимо в графе промо-код ввести SCMG83BF, выбрать маршрут по акционному направлению в обе стороны и рейсы, которые принимают участие в акции. Промо-код действителен для бронирований до 30 октября 2019 года на рейсы с 1 ноября по 15 декабря 2019 года.


Читайте также: