Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » В Запорожье стартовал Всеукраинский турнир по настольному теннису 

В Запорожье стартовал Всеукраинский турнир по настольному теннису 

В Запорожье стартовал Всеукраинский турнир по настольному теннису 

С 26 по 29 сентября в клубе настольного тенниса “Хорт” (по адресу Запорожье, ул. С. Синенко, 63а) пройдет второй Всеукраинский рейтинговый турнир “Кубок” Хорт “.

За награды будут бороться спортсмены сразу семи возрастных категорий.  Торжественное открытие турнира состоится 26 сентября. Об этом передает ЗаСпорт. 

После открытия турнира в конференц-зале клуба “Хорт” состоится пресс-конференция с участием мастеров спорта международного класса Льва Каца и Максима Николенко, которые на прошлой неделе получили золотые медали чемпионата Европы среди спортсменов с ограниченными возможностями.


Читайте также: