Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожская авиакомпания сообщила об изменениях в рейсах

Запорожская авиакомпания сообщила об изменениях в рейсах

Запорожская авиакомпания сообщила об изменениях в рейсах

Сегодня запорожская авиакомпания “Мотор Сич” сообщила об изменениях в расписании рейсов и назначении двух дополнительных рейсов.

Так, с 30 сентября рейсы между Киевом и Одессой будут выполняться дважды в день по будним и один раз в день по выходным дням. По будням рейсы из Одессы в Киев будут вылетать в 07.50 и 17.50 из Киева в Одессу в 09.50 и 19.50. В субботу вылет из Одессы в 08.50 вылет из Киева в 10.50, в воскресенье вылет из Одессы в 18.30, вылет из Киева в 20.40. Время в пути – 1 час 20 минут.

 15 октября будут возобновлены регулярные рейсы между Запорожьем и Киевом.

16 октября Мотор Сич завершит программу полетов из Днепра и возобновит выполнение регулярных рейсов между Запорожьем и Минском. Рейсы будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Запорожья в 06.45 по будним дням и в 07.45 по воскресеньям. Вылет обратного рейса из Минска в 15.00. Время в пути – 2 часа 15 минут. Рейсы выполняются совместно с Авиакомпанией «Белавиа».

Дополнительные рейсы:

В пятницу 20 сентября авиакомпания выполнит дополнительный рейс по маршруту Одесса – Киев. Вылет из Одессы в 17.50, прибытие в Международный Аэропорт Киев ( Жуляны ) в 19.10.

В воскресенье 29 сентября будет выполнен дополнительный рейс по маршруту Днепр / аэропорт Днепропетровск – Киев / аэропорт Жуляны. Вылет из Днепра в 17.00, прибытие в Киев в 18.00.


Читайте также: