Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Депутат Запорожского облсовета заявил о сложении полномочий

Депутат Запорожского облсовета заявил о сложении полномочий

Депутат Запорожского облсовета заявил о сложении полномочий

На 31-й сессии Запорожского областного совета депутат Артур Гатунок вынес на рассмотрение сессии проект решения о сложении своих полномочий.

Об этом сообщает «Первый Запорожский».

Гатунок назвал действующий состав областного совета неэффективным и сказал, что нынешние областные депутаты вряд ли снова смогут пройти в новый состав облсовета после выборов.

«Официально сообщаю о намерении сложить депутатские полномочия депутата 7 созыва. Я пошел. Кто со мной? », – заявил депутат во время короткого спича в начале сессии и покинул сессионный зал.

Депутат также вынес на рассмотрение депутатов проект решения о роспуске областного совета. 

Артур Гатунок, фото-фейсбук

Читайте также: