Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожский экс-губернатор стал вице-президентом Star Media

Запорожский экс-губернатор стал вице-президентом Star Media

Запорожский экс-губернатор стал вице-президентом Star Media

Юрий Артёменко, экс-глава Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания, стал вице-президентом группы компаний Star Media в Украине.

Об этом он лично сообщил «Детектор медиа». 

По словам Артёменко, он будет заниматься GR, PR и творческими вопросами. 

«Я – вице-президент по Украине. У компании есть филиалы еще в разных локациях», – добавил господин Артеменко.

Президентом международной группы компаний Star Media, которая имеет офисы в Киеве, Москве и Лондоне, является Влад Ряшин (также из Запорожья).

Юрий Артёменко, фото – liga.net

Напомним, с июля 2014 года по май 2019 Юрий Артеменко был председателем Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания. В прошлом он был главным редактором газеты “МИГ” в Запорожье и гендиректором издательского дома «Керамист», народным депутатом (2002-2007), председателем Запорожской областной государственной администрации (2005), заместителем министра культуры и туризма (2010-2011), председателем наблюдательных советов радиостанций «Ретро ФМ», «Радио Алла».


Читайте также: