Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье на День города пригласят Игоря Кондратюка, Ярмака и Фоззи

В Запорожье на День города пригласят Игоря Кондратюка, Ярмака и Фоззи

В Запорожье на День города пригласят Игоря Кондратюка, Ярмака и Фоззи

Департамент культуры и туризма Запорожского горсовета уже объявил тендер. На организацию празднования Дня города и Покровской ярмарки из городского бюджета планируют потратить чуть более миллиона гривен.

Об этом стало известно из зарегистрированного тендера в системе электронных закупок “Прозорро”.

Из бюджета Запорожья на празднование выделят 1 036 732 гривен. Подать заявку для участия в торгах можно до 25 сентября, начало аукциона запланировано на 26 сентября. Согласно тендерной документации, в рамках празднований организуют зону “Книголесье”, фестиваль “Країна мрій” с участием не менее сотни мастеров. 

[pdf-embedder url=”https://www.inform.zp.ua/wp-content/uploads/2019/09/Dodatok-4-1.pdf” title=”Додаток 4 (1)”] 

День города и Покровскую ярмарку будут отмечать два дня – 12 и 13 октября. Локация гуляний – каскад фонтанов “Радуга” и Вознесеновский парк. 

Среди заявленных артистов, которых планируют пригласить на мероприятия: Yarmak, Вадим Олейник, Фоззи, Андрей Джеджула, Александр Павлик. А также, ожидаются группа “ВВ”, Караоке на майдане и ФК “Маэстро”. 


Читайте также: