Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Васильевском зоопарке Леся Никитюк сняла эпизод своего тревел-шоу

В Васильевском зоопарке Леся Никитюк сняла эпизод своего тревел-шоу

В Васильевском зоопарке Леся Никитюк сняла эпизод своего тревел-шоу

В частном реабилитационном центре для хищных животных в Васильевке, который принадлежит семье Александра Пылышенко, состоялись съемки нового тревел-шоу «Le маршрутка».

Об этом рассказали в видеоблоге на странице реабилитационного центра HomeZoo в социальной сети.

«Le маршрутка» – это новое тревел-шоу известной телеведущей Леси Никитюк, премьера которого состоится осенью на «Новом канале».

«Я була в других зоопарках, але там взагалі інші умови для тварин. Видно, що тут з любов’ю, з душею відносяться до тварин. Вони тут в шикарних умовах, – Леся Нікітюк була дуже здивована умовами проживання тварин у реабілітаційного центрі. – Я розумію, 5 людей не можуть зробити щось неймовірне, потрібна допомога людей. Тому було б непогано, якби всі туристи, які сюди завітають, підтримали цей реабілітаційний центр для тварин».

По словам владельцев реабилитационного центра HomeZoo, выпуск о Васильевский зоопарк можно будет увидеть уже в октябре.

https://www.instagram.com/p/B2MB50ylmCd/?utm_source=ig_embed


Читайте также: