Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Главное в Запорожье: ДТП в центре города и поджог киоска местного предпринимателя

Главное в Запорожье: ДТП в центре города и поджог киоска местного предпринимателя

Главное в Запорожье: ДТП в центре города и поджог киоска местного предпринимателя

Итоги дня в Запорожье и области за 9 сентября. 

Ночью на проспекте Соборном напротив остановки “ул.Пушкина” водитель KIA soul столкнулся с Skoda Fabia, в результате чего Kia soul перевернулся. В управлении Патрульной полиции сообщили, что автомобили получили механические повреждения, но никто из находящихся в салоне не пострадал. Водитель Kia скрылся с места происшествия до приезда патруля. Инспекторы составили схему ДТП и отобрали объяснения.

пушкина

В ночь на 9 сентября неизвестные облили и подожгли киоск в Шевченковском районе. Проблемы у владельца киоска начались после того, как он отказался от “крыши”. По словам Олега, несколько недель назад к нему подошел неизвестный мужчина, который предложил “крышу”, а после отказа начал угрожать создать проблемы. После этого киоск пытались взломать, а к предпринимателю подошла женщина и заявила, чтобы тот вывозил жену с новорожденной дочкой.

На трассе «Запорожье-Донецк» маршрутка столкнулась с легковушкой, в результате чего пострадали двое человек, ещё один – погиб на месте происшествия. Как сообщили в полиции, авария произошла вчера около 2-х часов дня. Водитель «Volkswagen Crafter» разворачивался, выехал на встречную полосу и столкнулся с «ВАЗ-21102». В результате аварии 34-летний пассажир легковушки погиб на месте происшествия. 23-летнюю девушку, находившуюся за рулём легковушки, и двухлетнего мальчика доставили в больницу. В салоне маршрутки пассажиров не было. 

В Запорожье закупят кондиционеры в коммунальный транспорт. Во время первого совещания новоназначенного главы Запорожской ОГА Виталия Туринка, городской голова Владимир Буряк доложил о ходе выполнения поручения президента Владимира Зеленского об установке кондиционеров в муниципальном транспорта.

На проспекте Азовском в Кирилловке возобновили ремонт дорожного покрытия. Ремонтники планируют расширить проспект, который объединяет две части Кирилловки.