Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » «Вельтум-Запорожье» предупреждает о спекуляции тарой

«Вельтум-Запорожье» предупреждает о спекуляции тарой

«Вельтум-Запорожье» предупреждает о спекуляции тарой

Работники заметили объявление в сети о продаже пакетов их предприятия. Они предполагают, что продажей тары занимаются люди, которые не используют месячную норму.

Так, гендиректор «Вельтум-Запорожье» Игорь Бурчак заявил, что  покупка пакетов не является оплатой за услугу по вывозу и захоронению ТБО. Начисления будут проводиться ежемесячно согласно количеству зарегистрированных жителей.

Напомним, что на одного зарегистрированного человека предусмотрено 4 пакета по 50 л либо 2 пакета по 100 л на месяц. Чтобы уберечь потребителей от долгов, на предприятии рекомендуют получать фирменные пакеты предприятия у квартальных, в районных администрациях или на территории «Вельтум-Запорожье» при предъявлении квитанции об оплате.


Читайте также: