Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В запорожской аптеке продавали сильнодействующие препараты без рецепта – ФОТО

В запорожской аптеке продавали сильнодействующие препараты без рецепта – ФОТО

В запорожской аптеке продавали сильнодействующие препараты без рецепта – ФОТО

В аптеке, которая находилась в Хортицком районе, отпускали сильнодействующие препараты без рецепта врача. Полицейскими задокументированы такие факты продажи таблеток.

Из помещения аптеки изъяли около 4 тысяч таблеток различных сильнодействующих лекарственных средств, черновые записи и другие вещественные доказательства.

Изъятые таблетки направлены на исследование. По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.1 ст.320 (нарушение установленных правил оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров).


Читайте также: