Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Бердянске после шторма пляжи усеяны водорослями – ФОТО

В Бердянске после шторма пляжи усеяны водорослями – ФОТО

В Бердянске после шторма пляжи усеяны водорослями – ФОТО

После воскресного шторма прибрежная территория запорожского курорта стала усеяна зелёными водорослями. Больше всего досталось центральному пляжу.

На данный момент сотрудники КП «Спасательно-водолазная служба» проводят расчистку территории первого пляжа. К уборке приобщаются даже отдыхающие.

Много водорослей прибило на центральном пляже от порта до кафе «Барракуда», дальше территория пляжа чистая. Как рассказал заместитель директора КП «Спасательно-водолазная служба» Анатолий Воронин, это произошло из-за направления ветра. Также, стихия обошла 3 пляж, прибрежную территорию на Лисках, Косе и Верховой. На Слободке много водорослей на пляжах детских оздоровительных центров “Дзержинец” и “Красная гвоздика”, возле 3 дамбы – микрорайон АКЗ, пишет ПроБердянск.


Читайте также: