Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье ожидаются дождь, грозы и порывы ветра

В Запорожье ожидаются дождь, грозы и порывы ветра

В Запорожье ожидаются дождь, грозы и порывы ветра

Запорожские синоптики предупреждают о резком ухудшении погодных условий. Сегодня на протяжении суток в Запорожье и области ожидаются осадки и порывы ветра.

Ночью 23 июля ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер умеренный, переменных направлений. Температура составит от 15 до 20 градусов.

Днём же по области ухудшатся погодные условия. На всей территории ожидаются дожди и грозы. Ветер северо-западный от 7 до 12 метров в секунду, во время шквала скорость ветра увеличиться до 15-20 метров в секунду.  Температура воздуха составит 28-30 °.


Читайте также: